Александр Моисеев

Откуда столько детей на улице, которые творят глупости? То на роликах зимой катаются, то тупят, то хлопушки взрывают.

Надо запретить детям ходить на улицы.

Ainura

дети есть дети всегда были и будут хулиганистыми

Че
Чеэто

Просто пока родители думают как заработать побольше, что бы детки с голоду не померли, заниматься их воспитанием некому! Тем более у нас такая зима, что нет ничего тупого в том, что дети на роликах, а хлопушки всегда всем детям нравились.

Эдуард Хуснутдинов

С жиру бесятся, либо домашние за ними не следят, вот и живут как хотят..

Светлана Светова

Скажите спасибо, что не возле подъездов с пивом, такая картина наблюдается чаще. Нету занятий у молодежи, государство этим не занимается.

Алексей Ахапкин

надо им запретить входить в квартиры или, еще лучше, в интернет. понасмотрятся и давай в жизни воспроизводить. и не читают ведь надписи - опасно для жизни...

Игорь Савенок

а я уж молчу, сколько взрослых творят глупости! вот и их дети не отстают.

Олег Талала

а им тогда негде будет гулять

Надежда Булкина

Это дети тех мам, которым дома ничего нельзя, вот и отрываются на улице