Любовь Свиридова

Сохранность машины

Моя машина попала в аварию. Капот помят. Машина стоит на открытом воздухе. Подскажите, стоит ее накрыть или подождать когда заберут ее в ремонт. Страховщики обещали в этом месяце. Машина рено 2013 года. Капот закрыт.

Ал
Александр

Смотря где стоит, а вообще вряд ли кто посмеет тронуть ( не те времена) .
А вот накрытый авто, может стать объектом интереса мародеров.

Кристина Кхетрару

коврами персидскими её накройте)) ) Вам же уже ответили в предыдущем аналгичном вопросе. Ну логически сами подумайте? капот закрыт! доступа в моторный отсек нет! зачем чего то накрывать? тем более зима на улице, снег!