Александра Злобина

молоко lactel с витамином d содержит лактозу?

Татьяна Марушан

На безлактозном молоке так и пишут-без лактозы, а Лактель обычное молоко, содержащее лактозу.
я покупаю молоко Valio Eila - это молоко, разработано специально для людей с непереносимостью лактозы (молочный сахар). Технология, разработанная специалистами Valio, позволяет снизить количество лактозы в молоке до 0,01%.
При этом Valio Eila – это полностью натуральное молоко, сохранившее вкус и все полезные свойства, включая минеральный состав, коровьего молока.

Ксения

ЛЮБОЕ молоко (кроме соевого) содержит сахара:
лактозу
галактозу
лактулозу

Татьяна Елисеева

В любом натуральном молоке есть лактоза.