Любим Хорватов

Что означает малое содержание лактозы в молоке? Меньше чем 4,7%, хотя это обычное молоко из пачки

Самал

Молочные продукты являются необходимой составляющей нашего ежедневного рациона питания. Однако, примерно 20% россиян вынуждены отказаться от этого незаменимого источника полезных веществ из-за непереносимости молочного сахара - лактозы.

Более подробно читайте под синей строкой. Щёлкните по ней.

http://yandex.ru/yandsearch?text=Что%20означает%20малое%20содержание%20лактозы%20в%20молоке&clid=1972098&lr=101459

Светлана Шатохина

Всё гораздо проще- это не натуральное молоко, а восстановленное, синтетическое. Посмотрите- сколько
в магазине молока- а где коровы в стране? Давно ли видели хоть одну? И срок хранения "молока"- полгода!

Рустам Бафоев

Мела туда много захерачили.