Татьяна Опарина

Как приготовить какао без молока? И будет ли это вкусно? Непереносимость лактозы и вообще не люблю молоко

Юлічка Казіева

Без молока это не какао, а бурда (на мой вкус) . Настоящее какао готовится на молоке.

Алина

Не очень вкусно. Попробуйте соевое молоко - в ашане и крупных гипермаркетах легко найти. Так оно во вкусе уступает, но в какао в самый раз.

С:
Сергей :р

А Вы миндальное молоко приготовьте и на нём какао сварите!
Это намного вкуснее, чем с простым молоком.

Вячеслав Павлов

Если не любите молоко, то водяное какао будет не вкусно.

Сергей Тычков

используй растительное сухое молоко или сливки

Сергей Цибульский

Ну так и пейте классическое какао как инки пили - с перцем на воде.

Ле
Леночка

Возьми соевые сливки.

Catherine

Я люблю просто на воде, оно тогда с горчинкоой получается)

Маргарита Митюхина

сухое молоко либо сливки