Александра Злобина

Со скольки месецев надо начинать дресировку ратвейлера девочки??

Федорков Александр

в принципе дрессировать надо с момента появления в квартире

Angel S

сразу как в дом к хозяину попадает. команды: место, сидеть, ждать, нельзя, фу, гулять и т. д.

Tata Tata

На дрессплощадку записывают с 4х месяцев.

Артур

С 4х месяцев

Tima Edelmann

Когда оторвётся от мамки 🙂

Ан
Анжелика

Домашняя дрессировка начинается с появления щенка в дома. А ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ДРЕССИРОВКА ЩЕНКОВ под руководством ИНСТРУКТОРА в группе или индивидуально начинается с4 месячного возраста щенка. Удачи.