Den

нежная и красивая сосна. веймутова?

Lusilda Yudashkina

Похожа, хотя ещё больше похожа на Сосна́ жёлтая, или орего́нская, или тяжёлая (лат. Pínus ponderósa) тоже американка, у меня 2 жёлтых дома растут, куплены в частном питомнике в Подмосквье.

Таня Кремнева

Чудо! Я бы хотела, чтобы и у нас такие росли, но увы, наш город всё изничтожит. Пусть растёт там себе на радость. Такая радость должна доставлять удовольствие и размножаться.