На
Наталья

Помогите соченить следущую строчку Я помню блеск в твоих глозах... заранее спасибо

Сергей Девяткин

... когда нашла гашиш в штанах.

Dato Vilja

Глоза твои как звёзды обожаю, а почему я их та обожаю, видима я крива и с ашипками писала вапрос

Светлана Саввина

Слушай, я тебя прошу, не пачкай стихи своей безграмотностью. Стихи-это искусство! Лучше пиши в прозе, но ПРАВИЛЬНО! Бумага, конечно, все стерпит, но не до такой степени.... ((

Наталия Палчей

и ануса блистанье
а также тихий голос
в твоих речах
и знойны приставанья
крутые бедра
вагины старанья
скольженья вскрики изгибанья
ногтей царапанья спины
массаж яиц и простаты
кудрявой письки нежный сок
в засос лизать сей артешок
кудрявой нежности волос
губной помады несколько полос
и нежность розовых сосков
немного спущенный чулок
и нежность тела твоего
оргазма нежное тепло
на простынь что то протекло

Эдик Белозеров

и на ушах тонка лапша

Петр Плакидов

сейчас скончаюсь! ахахах! пошлятина и банальщина.... блеск в твоих глазах!... жуть... не умеешь-не берись!

Нигина Трегубова

Загляни в мои глазаРазве видишь там тепло? Оправдал ли я твой идеал? Дай мне повод в даль уйти, Дай мне повод - будь собой! Дай мне повод спасти тебя от боли! Я сказал тебеЧто не следует, Но даже сам я в этоНе поверю!!! Я узнал, что грехДать надежду тебе, Убей меня, чтоб я не далПоцелуя без любви!!! Закую я в сердце сталь, Навек исчезну, пропаду. Не трать напрасно свои слезы. Стану счастлив если тыВдруг забудешь обо всем. Полюби того, ктоСтанет рядом!

Антон Делов

....и дарю тебе йа многа розафффф!))))) )

Алина Грачева

я угарал ну прото хах

Ольсен Рубина

Я помню блеск в твоих глазах.
Заранее спасибо!
Как хорошо, что ты казах,
А не другой кто либо.

Елена Смирнова

Настюш, уже кольнула парня пьянством.
Начни с другого.
Хватает смелости сочинять, ура. вперёд, это классно !!!
Я не поэт, не подскажу.

Ольга Маренкова

При виде пачки в долорах!!