Mariya Yumaeva

Помогите найти фильм

Всем доброго времени суток! Давно не могу никак найти фильм. Часто показывали по ICTV (укр) где-то в 1999-2002 годах. Сам фильм где-то 1980-1995 годов, США.
Боевик. Все что помню: кто-то собрал команду, человек 5-6 опытных бойцов, один из них ещё зэк был, для высадки на какой-то остров, где нужно было убить главного антигероя. Пока они до него добрались - перебили целую армию солдат, некоторых из них убили (зэка задушил цепью один из главных "злодеев" и этот зэк ещё с длинными волосами был вроде) , но в итоге хэппи энд.
Он не из знаменитых. Больше, наверное, для видеопроката. и он точно не старше 95го года, а скорее всего из 80х.
Буду благодарен за помощь!