Гу
Гузель

Помогите плиз!! ! Почему Дон Кихот решил стать рыцарем?

Светлана

Чтобы исправлять кривду и в железный век жить по правилам золотого века.

Amante De La Muerte

начитался рыцаских романов, рехнулся от постоянного витания в мечтах и решил, подобно героям романов, тоже стать странствующим рыцарем. Потеряв интерес к реальной жизни он наполнил её вымышленными героями, стремлениями и начинаниями.

Света Кладкова

книжек начитался и банулся

мараль - рыцарские романы до добра не доводят.. . Читайте 50 оттенков серого!

Катюня Андержанова

его достала несправедливость в мире.

Гл
Глеб

не знаю. сам ищу ответ