Алена Лазарева

Как открыть порты на сервере ксс и зделать что б туде заходило много людей? а то ничего не выходит=((

Артур Шевчук

1) Нужны прямые руки .
2) Иметь голову на плечах, быть грамотным .

3)Если Вы входите в категорию людей в пункте 1 и 2, то открываете роутер (если таковой имеется) заходите в меню роутера через браузер и добавляете туда нужный порт, так же разрешаете серверу запускаться с компьютера, путём добавления сервера в исключения блокировки фаерволом .

4) Если у вас нет роутера, проверьте ваш айпи, динамический или статический . Если статический, то мароки будет меньше .Обычно со статическим айпи дают доступ на открытие портов .Следовательно причина проблемы фаервол .

5) Если фаервол открыт, значит причина в провайдере, который не дал доступ .

6) Если причина в провайдере, используйте хамачи .

7) Если хамачи у вас и у друзей тоже не работает, возможно кривой сервер .

😎 Кривой сервер, скачайте другую сборку .

9) Сборки не помогают, проверьте настройки сервера .

10) настройки в норме, возможно у вас кривые руки и вы неграмотны .

Оксана Харитонова

Нужно купить или арендовать сервер, например, на этом сайте http://sartelekom.ru и проблем точно никаких не будет. Мой брат им уже пользуется около полугода и его всё устраивает!