Ирина Овчарова

Как избавиться от прыщей? Помогите пожалуйста! Никакое алоэ, паста, сода- не помогают. Очень нужно, очень стыдно.

Марина

это нормально, во первых сколько вам лет, и сходите к дерматологу, он вам может посоветует какую нибудь диету в добавок

Александр

и не поможет, осталось только делать примочки мочей
лекарств нет, но есть средства способные значительно улучшить ситуацию

утром - скинорен гель
ночью базирон

ждать эффекта придется долго (3 месяца и более) , но он будет.
и подбери умывалку для чувствительной кожи.

Антон Яковлев

По опыту знаю, что лучший метод - тупо не смотреть в зеркало.

Александр Карпухин

Чо стыдно-то все мы проходили через это выше голову!!!

Мария Анисимова

может помочь дегтярное мыло

Better Fellow

Почитайте про причины возникновения прыщей и их правильное лечение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]