Равшан Хамидов

Нужна помощь!

Вчера мы с женой попили пивка. Короче погуляли. И видно перегуляли. Пришли домой в 4 утра. Жена встала и пошла на работу в 9.Причем проблемм со здоровьем у жены нет. Но на работе у жены скокнуло давление. Она говорит 140.Почему и отчего?

Игорь Васильев

Мало поспала

Максим

Возможно много выпила, и да, мало поспала. В дальнейшем следует или меньше пить, или пить много, но так чтобы на следующий день можно было вдоволь выспаться, иначе давление будет скакать все чаще и выше.

Лида Юмашева

Яд есть яд...