U5
Urfan 57

что надо сделать чтобы вырос раст ато мне 16 лет у меня рост 158 помогите плизз

Константин

Прыгай! ! Висеть на турнике.. . Но прыжки самое то. Посмотри на баскетболистов и волейболистов.... о!!!

Ел
Елка

Для начала пиши грамотно, а так, нужно больше двигаться, танцевать...

Азер Заманов

Я тоже сначала нифига не рос. А в 17 лет за один только год вырос на 12 см. Не гони лошадей, возможно все впереди. В любом случае на результат повлиять невозможно.

Настена Сластена

Попробуй с учебника Русского языка, когда интеллектуально вырастешь, про недостатки в росте забудешь )

Павел Чеберяк

Займись серьёзно плаванием.