Галина Майорова

Подскажите! Я знаю, что при отбивании каких-либо частей тела появляются синяки. . со временем они перестают появляться...

Я знаю, что при отбивании каких-либо частей тела появляются синяки. . со временем они перестают появляться, т. к. отмирают нервные окончания. .
Так вот, подскажите, могут ли быть какие-нибудь негативные последствия от этого?

Сергей Рассказов

Шта (⊙_⊙)? Вы боец БЕЗ Правил???

Александр Плаксин

потом наступает некроз когда плоть разлогается

Светлана Овсянникова

походу мозг твой отбит