Дмитрий Гаврилов

почему при любом малейшем ушибе появляется либо синяк, либо шишка?

почему при любом малейшем ушибе появляется либо синяк, либо шишка?.Постоянно такое случается на ногах. Не сильно ударилась, появился синяк..иногда их количество достигало 20 на каждой ноге..маленькие, но их было много. Раньше такого не замечала. Последние 2,5 года такое происходит. Сегодня ударилась случайно, появилась шишка.по форме как перепелиное яйцо, но не виден, только нащупать можно. постоянно это происходит в том месте, где указано на фото.С чем это может быть связано?

Сергей Лепков

сосуды лопаются

Олег Петрухин

Тромбоциты может понижены? Сдайте кровь общую.

Серый Горский

Плохая свертываемость крови, сдайте анализ на свертываемость чтобы исключить другое страшное заболевание как гемофилия

Iriska ))))

Естественная реакцыя организма на внешние раздражытели. А вообще - реакцыя подсознания на невысказанные эмоцыи.

Татьяна Свиридова

слабые маленький сосуды

Евгения Никонова

Реакция организма такая. Возможно это связано с повышенной чувствительностью ваших конечностей.

Ол
Оленька

Это место на ноге очень близко к кости и при ушибе получается двойной удар кожи снаружи и снутри! И плюс еще кости достается! Самое больное место!

Нася С

это всё из за сосудов
сходите к флебологу или гематологу

Лена

Нежное тело, тонкая кожа, близко расположены сосуды.

Надежда Салтыкова

Для свертываемости крови необходим витамин К. Больше всего его в горькой зелени и чесноке