Марина Бакулина

как на galaxy ace номер добавить в черный список? все нервы она мне вынесла, жду ответа

Лилия

Настройки Приложения Вызов Все вызовы Черный список, а дальше с помощью миню внизу добавляете нежелательный номер телефона.

Антон

объясни по-человечески, что не хочешь, чтобы тебе звонили - никакого черного списка не понадобится. зачем нервы друг другу мотать