Константин Зенкин

Помогите. Разместите на трех грузовиках 7 полных бочек, 7 бочек наполненных на половину и 7 пустых бочек так, чтобы

Разместите на трех грузовиках 7 полных бочек, 7 бочек наполненных на половину и 7 пустых бочек так, чтобы на всех грузовиках был одинаковый по массе груз?

Татьяна Якубенко

7 полных бочек перелей по половине в 7 пустых бочек. Получается везде по половине. И на каждый грузовик по 7 бочек. Получается везде одинаковый груз.