Леонид

скажите почему люди ненавидят евреев??

Игорь Семенов

ты преувеличиваешь.
не суди по своему окружению.
ну. не повезло тебе.
имей свое мнение.

на моей памяти лучшими детскими врачами были евреи- да выжили их.
прекрасные музыканты в значительном числе - евреи.
Ученые, храбрые солдаты- всех не перечислить..

Да. евреи - особенный народ.
чтобы иметь свое мнение. нужно знать историю. обычаи и подружиться хотя бы с парой-тройкой ровесников-евреев.

Наталья Королева

Я их не ненавижу. Значит, я не людим?

Natalya

если ты еврей - не обращай внимания, помни - евреи Богом избранный народ, иначе не выжить, старайся быть лучше во всем, если ты НЕ еврей, то не заморачивай голову или прочти историю еврейского народа и все поймешь

Anna Liqai

Не встречала подобного отношения. Сама еврейка, но окружающие относятся ко мне вполне нормально, даже положительно. Никто ни разу даже не указал мне на моё происхождение.