Виктор

Есть ли способ научится красиво писать?? ? Я давно хотела красиво писать подскажите пожалуйста

Анна Шаповалова

Есть.
Купите перьевую ручку, которая чернилами заправляется, а еще лучше ученическое перо и чернила. Работа долгая и кропотливая, но вполне выполнимая.

Амина Караева

Ну чаще пишите в черновике, старайтесь... Я правша, но мне очень нравится когда я пишу как левша, очень красиво получается: з

Лариса Колесник

а в школе сейчас этому не учат, странно раньше с этого начинали, купите тетрадь с наклонной полосой и каждый день по несколько часов выводите буквы

Аликрам Новрузов

Можно прописи купить, их сейчас много разных для детей продают, сначала элементы букв писать, затем сами буквы.