Sherzod Abdulov

Подскажите как научиться красиво писать ?

я давненько начала замечать что подчерк у меня не ахти, но хочеться красиво писать . подскажите методы пожалуйста !

Ил
Ильвир

Займись сперва грамматикой.

Елена

Рекомендую купить перьевую ручку, которая заправляется чернилами (синими или черными) . Писать этой ручкой поначалу будет очень неудобно, будете мазать, кляксы ставить, но самое главное, что снизится скорость письма и у Вас будет время проанализировать свой почерк. Я именно так поставил себе хороший четкий почерк.

El
Elcsandr

Этому учат в первом классе. "Прописи" тебе в помощь!