Политехника Флексико

Как научиться красиво писать?

Я в 6 классе! А почерк, как у 1 классницы! Еще все говорят"Ты же девочка ..." Как научиться красиво писать? 4 года подряд я писала длинные тексты, прописывала буквы и т. д., но ничего.. . Почти все учителя ругаются, что почерк не разобрать! Помогите! Что делать?

Руслан Галиев

прописи писать

Светлана Рушева

пиши безотрывно, из одной буквы сразу переходи к другой без промежутка. Это улучшит почерк, ускорит письмо и пригодиться в будущем, когда лекции писать будешь. И ещё- не старайся выписывать всякие загигулины, они не дадут скорости и красоты письма. У тебя должны быть аккуратненькие кружочки и овальчики без всяких вычурных хвостиков и рюшек. Такой почерк смотрится ровненько и красиво.