Артур Саркисов

Можно ли отучившись заочно в москве в юр. университете, работать в Узбекистане?

Анастасия Дудина

тут, скорее, зависит многое от личных качеств выпускника, т. к. диплом мало что значит, если вы не умеете его применить.

sky_2088

Конечно есть такая возможность. Если есть еще здоровье, нормальные документы все с соответствии с законами Узбекистана. Можно таким работать юристами, юристконсулами, адвокатами, нотариусами, начальниками юридического отдела и т. п.

Ол
Оля

Нельзя....

Любовь Боброва

Ну, если в московском универе преподают узбекистанское право... Это же разные страны, законы разные, другая юристпруденция.