Кристина Мандаринчик

Можно ли после окончания Башкирского государственного университета, работать в Москве?

По юридической специальности а в частности в прокуратуре? Или в Москве ценится только Московское образование?

Flower

Работать можно везде. Но как вы устроетесь, да еще и в Москве, будет чежеловато, но дерзайте, может повезет.