Константин Удаков

к моей младшей сестре больше внимание чем мне что мне делать скажите

На
Наталья

смириться и вести себя как мужик а не ныть

Натали

предушыть сеструху на тебя сраху внемание обратят может даже по телеку покажут

Ka
Kaina

Маленьких больше любят. . Тем более девочка. . Так везде. . А ты мужай и особо не зацикливайся на этом. . И совершай маленькие подвиги, чтобы родители возгордились тобой!!!

Луиза

Тебя любят не меньше. Просто она младшая.

El
Elena

когда тебе было столько же лет, и тебе столько внимания уделяли) Просто это забывается. А сейчас внутри тебя сидит маленький червячок и грызет тебя, что ты не любимый)
Любимый! не переживай! Ты же первенец, а первенец - это как первая любовь, всегда в сердце)

Просто времени в сутках 24 часа и маме так трудно распределить его между тобой, сестренкой, папой и прочей бытовухой! Предложи маме помощь по дому. И ты увидишь, что пока вместе что-то делаете, можно о многом поболтать, у мамы появится больше времени, чтоб уделить внимание и тебе)

Елена

Учиться, жить.. . У меня ту собака заболела - я ей больше внимания уделяю, чем детям. Но это не значит, что собаку я больше люблю.

Дарья

Естественно - она маленькая. А ты уже мужчина, значит для мамы опора и помощник