Михаил Коваленков

Iphone. Проблема, как ее решать?

Пару дней назад купила Iphone 4S. Купила в Украине, и пока была там пользовалась местным оператором, все работало. Теперь вернулась в Латвию, попробовала вставить симку местного оператора, но телефон ее по-просту не видит. Вставила другую, тоже местную, он ее видит, но не звонит. Поговорила с понимающим человеком, он говорит что телефон возможно привязан к определенному оператору в Украине (при покупке об этом не было ни слова, что странно) Так вот чем вопрос: Как можно ухнать привязан ли телефон, И как это исправить? Заранее всем спасибо.

Юлия

По поводу того что привязан к одному оператору так это контракт (у тебя должно седать какую то суму раз в месяц или же у некоторых условием является просто находиться на связи от этого стартового пакета НО при контракте вы должны были заполнить определeную анкету, что значит что об этом вы обязаны были это знать) , также я не исключаю того варианта что это простш лагает телефон (если у тебя он белый то поидеи оно так и есть, а если чорный то врядли) когда ещё мало у кого были 4, а тем болие белые отец мне привeз из Чехии белую четвeрку ну я рад весь на понтах так сказать давай всовываю симку, а оно чтото лагать начало я давай отца заставил позвонить (с англ. Туговато у меня) к ним, а они спокойно говорят так вы немного так подождите оно само по себе станит норм ну я в шоке он у меня лежал неделю для пониов в кармане только подзаряжал его и что ты думаешь, всe стало ок но когда я сел на МТС он перестал вообще реагировать на симки (так что вот такая моя история)