Вера Дунаева

Всех с праздниками! От чего в основном зависит производительность компьютера при обработке фотографий в Photoshop CS6

Сергей Толкачев

Объем ОЗУ 8 Гб вполне хватает размер файла подкачки и место не на системном диске видеокарта должна участвовать указать в настройках
и хорошо систему 64

Катя Лобачёва

От объема памяти

На
Наталья

Требование фотошопа - 16 гиг оперативы. Желательно SSD, так как во время монтажа с несколькими изображениями создается файл, который постоянно переписывается и его объем превышает гиг. Видеокарта в режиме CUDA очень мало влияет на производительность. Эта функция для игр. А вот Quadro по цене подержанного мерседеса скорей всего внесет скорости в просчеты.

Саня Желик

В основном оперативная память. Проц-это второстепенное, далее видео, винт.... Если мало ОЗУ- то не сможешь нормально поработать с фото. Как на мой взгляд минимум- 8 гб ( те кто РЕАЛЬНО занимается фотошопом, поймут, а те кто подумают что я не прав- обычные лузеры) . Для 3 д моделирования нужно минимум 16 гб. Проц, да, это также важно. НО от него зависит всего лишь скорость обработки.... Нет памяти- нет и дальнейшего редактирования.. . Виде- да, это в основном для 3д моделирования, также в настройках есть ускорение с помощью opengl. Далее винт. Если же вы в настройках поставите сохранение операций-1000, и выберете винт галочкой, то чтобы посмотреть обьем истории, который создастся на винте, который мы выбрали просто перейдите на него.... Там будет временный файлик....

Анна Переверза

На i5 для работы мне 8 Gb оперативы - вполне хватает - Файл подкачки - отключен

Николай Шемчук

как и во всяких других приложениях -главное процессор, чипсет материнской платы и память не так важны. cs 6 использует новый движок и работает очень шустро (некоторые пишут что даже на старых 2 ядерных процессорах работает быстрее cs 5) даже на дешевом 4 ядерном процессоре athlon 640

Olga Zala (Соловьева)

Ты удивишься, но в Настройках самого ФШ есть масса возможностей ускорить работу на том железе, что есть в наличии.. . )