Светлана Прохорова

Помогите! Как сделать такой эффект в фотошопе из обычного фото? И как он называется? ( фото снизу)

Вероника Терехина

отрисовка по фото

Юляша Л

ефект называется «Рисунок» , но ты не зделаешь , тут надо руками рисовать , и фото должно быть хорошим , а не таким как у тебя на аве

Максим Листов

Надо иметь графический планшет, прямые руки и навыки владения графическими редакторами

Виктор Дейнеко

здесь нет эффекта, здесь есть рисунок художника, купи планшет Wacom и рисуй

Михаил Шошин

Лучше, конечно, родится богатым и талантливым... а если этого не случилось.., может подойдёт бюджетный вариант..? Программа для стилизации фото одним кликом... .

Virtual Painter 5

Ок
Оксана

Это рисунок.
Для этого нужно:
1. Владеть графическими редакторами.
2. Графический планшет.
3. Прямые руки.
4. Талант.

Алексей

Сперва сделайте так как у меня Фильтр> Эскиз> Волшебный карандаш, без повышения контрастности до этого.

Алексей Клочков

Пару движений и плагом, НА, сверху и готово)