Денис Краснослободцев

Что вы думаете о carpool?

Что вы думаете о carpool (напр. Blablacar или dublway )? В Европе и Америке это движение очень популярно, в США есть даже выделенные полосы для карпула .

Виктория Кулакова

мы в Москве, деточка.

Костя Точкин

В России это уже давно существует и появилось до твоего рождения в конце 70-х годов. В газетах давали такие сообщения и люди находили друг друга. И только благодаря интернету в последние 20 лет все стало гораздо проще.