Лена Егорова

икстрэйл это внедорожник или кроссовер?

Андрей Сербин

Паркетник. Там ни рамы ни неразрезных мостов. Зато в инструкции написано что полный привод служит для развлечений а не для бездорожья.

Юр
Юрий

Это кроссовер с заявкой на повышенную проходимость. Катался на нем по грязи, идет не плохо, а вот в глубоком снегу приходилось с разгона пробивать дорогу. Ну ты же знаешь чем круче джип тем дальше бежать за трактором. Слишком далеко и глубоко загонять его не стал, потому как далеко было бежать. В принципе по городу практически в любой сугроб можно заехать и запарковаться

Наталья Александрова

а это у кого на что мозгов хватает

Darya Karlyuk

у приятеля в подобный въехала 2121 , старенькая нива, с давно заклиненными передними тормозными цилиндрами...Сзади.

Нива Уехала своим ходом менять трубы и бампер, а приятель Х почти сразу продал, увело оба задних лонжерона (усилители), подклинило кажется дверь и весь зад срезать, картонный. Страховая еле уложилась.

а так-машина хорошая