Анастасия Дудина

нашел сайт где делают обвесы на ино хочу купить оплатя через инет первый взнос как думаете кидалово ли это

Сергей Алексеенцев

на сайте обвесы не делают.

Марина Смирнова

Есть много таких сайтов, и 90% из них мошенники. Если честно не советовал бы, ведь они почти все просят предоплату 100% , а кому охота отдавать 50 - 100 тысяч без всякой гарантии. У меня друг тоже искал, но побоялся и в итоге съездил на разбор в белоруссию и купил за нал