Inna Prusova

Ребята кто знает, откуда берут вещи девчонки, которые торгуют женской одеждой через Instagram, хочу тоже этим заняться.

Екатерина Фадеева

С сайтов : AliExpress.com ,taobao.com. Я с али работаю, там доставка бесплатная

Олька Амелина

Лучше ни чего не нашёл. Посмотри " Приложение" на моей страничке ВКонтакте.

На
Наталья

спешу тебя обрадовать с китая заказывать стало не так то и просто

Саша Хныкин

Заказывают с таобао.
taolant.com - вот проверенный сайт для выгодного заказа с таобао