Роман Ягодин

Напишите закон который разрешает продажу спичек 14 летним

Николай

ФЗ 167 УК РФ "О РЕГУЛИРОВАНИИ ОБОРОРТА СПИЧЕЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ И ИХ ЭКВИВАЛЕНТОВ".

Андрей Виноградов

занимайся продажей подписчиков, сейчас в Рунете это очень актуально, подписчики нужны ВСЕМ, правда, нужно иметь свою подписную базу, но этому научат тут kraftlist . com (пробелы убрать) , доход от 30 000 р до 100 000 р ежемесячно