Ма
Максим

Работа для 14 летних

Мне 14 лет решил заработать деньги. Где можно попробовать в г. Воронеж. Подскажите, может быт сайт знаете. Заранее спасибо.

Марина

можно только во время каникул летних, т. к. за осенние ты ничего не заработаешь
ну а так, надо к соц. педагогу в школе подходить, чтобы он искал....

Сергей Селиванов

листовки раздавать

Владимир V!sk@s

поищи заказы на сайтах фрилансеров. их много, гугл тебе в помощь.
еще такая книжка в сети встречалась, про заработки в И-нет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]