Василий Зайков

"Искусство" как реализовать

Я скульптор не знаю как реализовать свои работы, подскажите как предложить в хороший магазин и что для этого нужно "документы ". Или можно просто, мой товар ваши деньги не более ...Подскажите лишился роботы и вот единственное что я могу делать это творить искусство

Екатeрина Иванова

А кто ещё считает твои скульптуры искусством?

Савенкова

Реклама - двигатель торговли. Ищите сайты бесплатных объявлений, типа, авито.

Ivan Levashov

выставку продажу с благотворительным уклоном например.

Ру
Руслан

настоящее исскуство цениться только тогда когда творца нет в живых из этого следует. ты сможеш стать творцом только тогда когда тебя нет