Светлана

Уважаемые знатоки Таро Манара. Подскажите, как трактовать расклад на отношения: 2 воды, Туз воды, Император.

Раскладывал мужчина. Его интересовал вопрос об отношениях с женщиной, с которой он уже 6 лет. Вопрос был задан так: " Какими будут наши отношения в марте и далее в этом году" .Спасибо!

Миша Шангин

Пора на море (2 раза съездить, не меньше) и уже давно пора во Дворец!) (бракосочетаний)...

Ирина Карпова

есть чувства, больше есть чувства у мужчины, он командует в отношениях. летом какие то перемены будут