Елена Зозулина

Посоветуйте!

Хочу сделать рамку с коллекционными монетами, незнаю какую ткань использовать для панно, посоветуйте, зеленый бархат или велюр или что-то еще?

Денис Дебердеев

Советовать тут - только навредить. Но бархат более подойдёт для наград, монеты же нужно будет каждый раз доставать, изучая реверс на предмет потемнения от соприкосновения с материалом. Сам я перепробовал много способов хранения. В юности размечал и паял листы с кармашками из плотного полиэтилена, теперь же использую готовые. Дизайн обложки альбомов впрочем делаю из бархата, кожи или сукна.