Лада Ангел Курбанова

как посмотреть надпись карандашом зачерканую ручкой??

Татьяна Бульская

С обратной стороны листа. Если на карандаш давили сильно, то, может, что-то и будет видно в зеркальном отражении.

Selvins Bite

Никак в домашних условиях. Может есть какие то химики, которые могут растворить следы ручки, но при этом не растворить следы графита, но я таких не знаю.

Zzz

Посвети фонариком надпись с передней и обратной стороны листа