Илья Степанов

Вы помните, что общего между ручкой (карандашом) и аудиокассетой?:)

Кс
Ксюша

да. у нас был дружный двор в детстве! санины батарейки, серегин мафон, кассеты дефицит были, но перематывали ручкой!

Альберт

ничего общего. кас. -носитель информации. ручка-инстр. для нанесения знаков на поверхности

На
Наталья

Давние инструменты журналиста )

Zha

Ох, сколько приятных воспоминаний сразу нахлынуло. ^_^ Вроде вчера было, а столько времени прошло. Спустя несколько лет, смотришь на то время, как на прошлую эпоху. 🙂

Эльдар

я как-то бабушке, которая видела только винил, дал кассету и сказал: приложи к уху, там музыка. Она поверила, я ржал. Сейчас стал таким же ))

Дима

сколько же Вам лет бабушка - извините за бестактность

Сергей

Какая большая разница. Хотя бы в их виде

Кирилл

Они любили друг друга до головокружения)..

Катерина

"...Рукописи не горят... "

Di
Dina

Да, это ИНСТРУМЕНТ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ

Александр

На нашем кассетнике кончилась плёнка мотай?:)) ) Ручка поребристее и вперёд мотать МК-60.. или МК-90 :))