Дмитрий Лаврентьев

ATI Radeon express 1200 serias Нужна помощь!

Дело в том что не могу поменять Экран"Универсальный монитор PnP Стандартный VGA графический адаптер"Разрешение поменять не могу больше чем 1024х768 и Aero эффекты отсутствуют. Вроде и дрова поставил, не уверен что те, но скорее всего! Подскажите что делать? Может где-то что-то поменять нужно! Убедительная просьба поподробней и доступней описать что и где делать, и ссылочки на драйвера если нужно! Ноутбук Samsung R60 plus Видеокарта ATI Radeon Xpress 1200 Series(если не ошибаюсь встроенная) Заранее Благодарен!

Наталья Крутышева

ATI Radeon express 1200 поставь дрова на видяху. ищи в гугле