Денис Котов

Диск разбит на 3 раздела, надо объединить в один. Данные желательно сохранить.

Танюша

программой Acronis Dick Director

(на официальном сайте есть русский мануал)

An
Andrei

При обьединении вся информация стирается Скопируй на диск или флеш без риска и делай с диском что хочешь.

Oygoy Hgo

ещё пять раз спроси и хватит. ладно?

Нина Глушенкова

Я не знаю, с какой целью вы хотите объединить разделы в один. Но дело в том, что при возникновении проблемы с операционной системой и её переустановкой вам придётся позаботиться о сохранении всей информации находящейся в этом разделе. Так как при установке вам придётся отформатировать этот раздел, то есть уничтожить всю информацию. Когда операционная система и информация (видео, аудио, игры т. п.) находятся в разных разделах, то этой проблемы нет.