Irina Kosykhina

Похудели руки и пальцы, ноги и ступни, сердце стало в последнее время меня беспокоить, неужели красные цветы?

Доброе утро! Хочу спросить опытных людей. Мне 21 год. Рост 173 вес 62. В 2013 году я ездил в Питер (Сам живу в Казани) И Именно в северной столице со мной случились приключения. В один из июньских дней, в маршрутке стало плохо.... В глазах потемнело, тело начало дрожать сильно, дыхание не хватало задыхался. После приезда скорой они мне сделали лишь укол (скорее всего, папавегин) потому что из-за моей глаукомы и внутричерепного давления мне стало ещё хуже.... В итоге 40 капель корвалола и 5 валерьянок меня успокоили. По приезду в Казань я начал замечать видоизменения, по всем симптомам похоже было на "дереализацию" а в своей клинической больнице мне поставили диагноз ВСД. Были панические атаки на которых я плевал, были снова судорожные проявления на которых я снова плевал, были головные боли которые я попросту перенёс. МРТ не делал, лишь узи сердца и головы. Нечего не нашли. Но в последнее время я плохо сплю, в левой груди у меня сильно колит ночью, иногда в животе что-то сжимается, раньше я хоть мог бегать а теперь нет. Сам конечно курю / но не пью. К кардиологу мне не дают направление сказав "Будут острые боли, приходи! ". Сейчас ещё появился сильный шум в ушах, сам с детства страдаю глаукомой, повышенным внутри черепным давлением, зрение начало ухудшаться, очень сильно похудел внешне.... Что это может быть? Сонливость иногда есть, но активность не снижена.

ОК
Олег Кудряшов

может в армию тебе... после курса молодого бойца все симптомы излечатся. я серьёзно совершенно без подъебок.