Олеся Ильина

Кто заварил чай, если один выполоскал чайник от старой заварки, засыпал туда свежую заварку, а второй

скипятил свежую воду и залил ее в чайник?

Sergei

Все, и конкретно никто! Это называется, узкая специализация.... Спрашивать за криво сшитые штаны, не с кого....))))))))

Ви
Виталя

Тот, кто потом чайник помыл.

Ни
Николай

Какого такой вопрос делает а разделе техника?? ? дуйте в философию!!!!

Артур

тут если плохо заварено, то вина будет на втором. потому надо считать, что именно заваривал чай второй

Ки
Кирилл

тогда третий садится наливает себе чай все верно.