Олеся Туркова

Навеяло вопросом.. пошлость и сексуальность и раскрепощенность - это одно и то же или разные понятия??)

вот-вот. . и я о том же))

Кошка Рыбка Ирка

Всё по отдельности разное

Анастасия Демченко

зачем опошлять сексуальность и раскрепощенность

Таня Балыкова

Для меня разные.

Калипсо

это разные стороны сексуальных отношений

Любовь Горячева

одно и тоже

Анастасия

Баба - существо, нарошно создано тупым и бестолковым; и когда ей разрешают думать о таких сложных вещах, то она вообще перестает быть бабой. Бедным мужикам приходится поэтому трахать самих себя. Я за то чтоб каждый делал свое дело без сучка и задоринки...

Виктория Войнова

Это всё разное, можно было и не спрашивать.

Вова Орлов

ответ так и не навеяло)

Кирилл

Лучше всего про это написал Александр Лоуэн, выделив два термина: сенсуальность и сексуальность. Современная сексуальная раскрепощенность имеет мало общего с подлинной природной сексуальностью.