Вероничка Я

Ищу вопросы. Ответы, которые меня устраивают, все знаю.

Ксения Сафрыгина

ну хоть один нашёлся....

Роман Дубец

у матросов нет вопросов)

Анютик Куцебенкова

Не понял. Какие вопросы ищеш?

Andrey Bondarenko

найдешь вагон и маленькую тележку во 2 Внимании

Mariya Petrova

Это Гордыня, всезнайка ты наш....: ) Человек, даже умея подключаться к прямым Знаниям, с течением времени на один и тот же вопрос получает разные ответы. Совершенствуешься Духовно, растёшь, - получаешь более сложный ответ. А постичь истину не возможно: истина категория Божественная. А у Человека, пока, лоб узковат. 🙂

Елена Прорубникова

вопрос: Где моя любимая расчёска? 4 день не могу найти))

Надежда Гулевич

Не в состоянии ответить.

Андрей Голубятов

Сколько весит почему?)

Артем Бейсюк

Вопросов много: отвечайте, кто вам мешает. Особенно, если ВСЁ знаете. Кстати, если вы ВСЁ знаете: скажите, КТО я на самом деле?