ОК
Оксана Ковригина

Что брать в поездку на 3 дня Еду на соревниования

Анастасия Головина

Ну, это от много зависит . Можно ни чего не брать, кроме одежды и спорт. экипировки . Нас, однажды, поселили в гостинице, где кормили, давали одноразовые зубные щетки и пасты, одеяла и все прилегающее . А есть места, куда пол дома нужно вывезти 🙂

Василий Васьнев

Я бы бы взяла косметичку, щетку, мобилу, легинсы, джинсы, майку, блузку, спорт инвентарь, белье, паспорт, кошелек все.