Елена Мирзоева

Планируется поездка с мужем в Минск на 3 дня. Подскажите, пожалуйста, как провести время с пользой?

Подскажите, пожалуйста, как провести эти три дня с пользой: куда сходить, что посмотреть, где покушать?
Интересует, где можно познакомиться с культурой города, достопримечательности, красивые места для прогулок и приятного времяпрепровождения.

Стася Иванова

Мы с мужем ездили в Белоруссию на День Победы, были и в Минске, если интересно почитайте наш отчет http://travel.drom.ru/19815/ вдруг что-то пригодится .С уважением Наталья