Н.
Наталья .

Посоветуйте Еду в Санкт-Петербург на 3 дня В какое места лучше сходить ..?

Радик

Мы не знаем и возраст и привычки и вкусы . могу сказать . что тут тысячи и тысячи вариантов для экскурсий и все на разный вкус и кошелек, Много современного появилось . что то осталось от старого, Места основные в центре, везде таблички и зазывалы, есть организованные фирмами приличные экскурсии за 1000 рублей на полный день и есть за 600 экскурсии зазывал за один час ))) ps ===ВОТ ВОТ === в городе 500 музеев А они КУЧКАМЕРА (((( совдепия
,ЭРАРТА - музей современного искусства и макет России популярны сейчасу НОРМАЛЬНЫХ ТУРИСТОВ, плюс Диво Остров - типа Дисней Ленда и Аква -Парки и Океанариум и Дельфинариум и прочее .

Михаил Никулин

Эрмитаж, кунсткамера

Искандер Омурзаков

Вкусы и интересы у всех разные. Поэтому планы посещения музеев и пр. достопричечательностей, нухно делать заранее. Информации в и-нете предостаточно. И интересуйтесь при этом, выходными днями музеев.

Анастасия Калинина

https://bampsi.ru/ заказывайте еду тут! Лучше не найдете, все вкусно, недорого!