Илья Бузенков

чего должен ты добить в жизни? перечисли кратко чего должен каждый человек, помимо семьй и дитей ??? ну кто сможет)

ОК
Олег Кирьянов

Добивать никого не хочется:) ) А вот уметь что-то, научиться чему-то - это естественно. Любить и прощать

Кн
Кнопочка

как минимум, уважения к себе.

Назаров Махмадраджаб

Финансовой устойчивости, своей личной жилплощади!

Катюша

чего должен добИть человек в жизни? В первую очередь каждый человек должен добить в себе раба и сталиниста

Юля Борисенко

перепиши свой вопрос ГРАМОТНО -вот одно то, что ТЫ должен сделать

Опкм114 Салют

добить путина!

Юля Глазырина

хочу свой бизнес открыть и много много болваанчиков с поддатливой головой )))