Юлия Кузнецова

На каких сайтах в интернете можно по фото узнать имя человека?

Ба
Бахриддин

Народ, начинайте уже мозги включать! С тем же успехом я бы мог искать сайты где мне точно скажут под каким лотерейным билетом миллион лежит?
А вообще если подумать, то это возможно! Обратитесь к спец службам с этой фотографией и не забудьте сказать что он террорист.

El Camino ***

хухол картинки ...ежели канешна сосальная сеть или форум пускают для доступа

Ил
Илоночка

такого нет

Екатерина Никишина

Есть сайт. Тиние называется. Я вам могу в личку ссылку отправить.

Анастасия Короткова

Вы на киллера работаете?)